Zombie Land: Craft School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Зомби Ленд: Школа Ремесла - Захватывающая игра о выживании

Zombie Land: Craft School - это бесплатная игра в жанре экшн, разработанная компанией Great Hyper Games для Android. Игра происходит в лаборатории старшей школы, где вспышка вируса превратила всех в зомби и монстров. В этой игре вы являетесь лидером группы выживших, пытающихся выбраться из Зоны Опасности. Ваша миссия - сражаться и оставаться в живых среди зомби и мутантов.

Геймплей прост и понятен. Вы можете выбрать свою роль - человека или зомби, и перемещаться, перетаскивая персонажа. Если вы человек, вам нужно бежать, прятаться и собирать оружие для уничтожения зомби. Если вы зомби, вам нужно преследовать всех людей и превращать их в зомби. В игре есть два режима игры: "Прятки" или "Поиск", бесконечные уровни с множеством веселья и захватывающие игровые режимы с ограниченным временем. Также есть полный набор скинов для разблокировки.

В целом, Zombie Land: Craft School - это захватывающая игра о выживании, которая испытывает вашу храбрость. Игра легка в управлении с помощью одного пальца и предлагает множество захватывающих возможностей, которые увлекут вас на много часов. Если вы фанат экшн-игр и любите хорошие испытания, попробуйте Zombie Land: Craft School.

Программа доступна на других языках

Zombie Land: Craft School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.00

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Zombie Land: Craft School

Вы пробовали Zombie Land: Craft School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.